Team

Paul Scheiwiller
Inhaber und Geschäftsführer
+41 (0)71 245 00 66
p.scheiwiller@mabilec.ch

Alexandra Scheiwiller
Personal / Versicherungen
+41 (0)71 245 00 66
a.scheiwiller@mabilec.ch

Thomas Schneider
Verkaufsberater Westschweiz
+41 (0)79 696 22 66
t.schneider@mabilec.ch

zuständig für die Kantone:
AG, BE, BL, BS, FR, GE, JU, LU, NE, NW, OW, SO, VD, VS

Armin Gaccioli
Verkaufsberater Ostschweiz
+41 (0)79 696 26 66
a.gaccioli@mabilec.ch

zuständig für die Kantone:
AI, AR, FL, GL, GR, SG, SH, SZ, TG, TI, UR, ZG, ZH

Pius Egli
Verkauf und Einkauf
+41 (0)71 245 00 66
p.egli@mabilec.ch

Marcel Arnold
Disposition
+41 (0)71 245 00 66
m.arnold@mabilec.ch

Edith Jud
Büro / Administration
+41(0)71 245 00 66
e.jud@mabilec.ch

Aaron Scheiwiller
EDV / Qualitätssicherung
+41 (0)71 245 00 66 
aa.scheiwiller@mabilec.ch

Markus Gerig
Magazin / Konfektion
+41 (0)71 245 00 66

Wir sind für Sie da? Rufen Sie uns an!

071 245 00 66

071 245 00 66

Wir sind für Sie da.
Rufen Sie uns an!